VUE MER AVEC BALCON 3 PIÈCES DE 62,53 m²
(Réf : 1748)
SITUE SUR LA MI-HAUTEUR DE TROUVILLE-SUR-MER, AU PREMIER ETAGE D’UNE RESIDENCE AVEC GARDIEN ET ESPACES VERTS, APPARTEMENT 3 PIÈCES DE 62,53 m² AVEC UN BALCON OFFRANT UNE JOLIE VUE MER.
IL SE COMPOSE :
D’une entrée, un dressing, une cuisine aménagée complétée par une arrière-cuisine, un wc indépendant, salle de bains, une chambre, ainsi qu’un second espace semi-ouvert sur le sejour offrant de multiples possibilités d’aménagement, salon / salle à manger avec accès à un balcon, bénéficiant d’une jolie vue mer.
Un parking extèrieur
Travaux de rénovation à prévoir
En application de l’article I.561-5 du code monétaire et financier, une pièce d’identité vous sera demandée avant chaque visite. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé y compris l’oblgation de débroussaillement sont disponibles sur le site : https://.www.géoriques.gouv.fr
Informations financières :
| Prix FAI | 315 000.00 € |
|---|
Détails :
| Surface habitable | 62.53m² |
|---|---|
| Nb de pièces | 3 |
| Nb de chambres | 2 |
| Exposition | OUEST |
| Étage | 4 |
| Nb de salles de bains | 1 |
| Nb de salles d’eau | |
| Nb de wc | 1 |
| Type de chauffage | GAZ_VILLE COLLECTIF |
| Type d’eau chaude | COLLECTIF |
Loi ALUR
| Taux honoraires | 5.00 % |
|---|---|
| Honoraires à la charge de l’acquéreur | 15 000.00 € |
| Tarif net vendeur | 300 000.00 € |
| Copropriété | Oui |
| Informations sur la copropriété : | |
| Nb de lots | 3046 |
| Montant des charges annuelles | 3720 € / an |
| Procédure en cours : | Non |
Diagnostics énergétiques :
Powered by Estatik

Commentaires récents